Заведующая - Валуева Светлана Юрьевна
- высшее педагогическое.
Почетный работник общего образования Российской Федерации.
Педагогический стаж - 30 лет.

Курсы повышения квалификации:

2011 год, АРИПК "Современный образовательный менеджмент. Вопросы управления в системе дошкольного образования"

2012 год, ГБОУ Краснодарского края ККИДППО"Создание современной муниципальной модели дошкольного образования, обеспечивающей его доступность и качество"

2015 год, "Институт развития образования" ХМАО, "Реализация принципов государственно-общественного
управления образованием в условиях введения ФГОС ДО"
"
Старший воспитатель: Васильченко Наталья Михайловна