Сетка основных видов деятельности с детьми 
III года обучения
I группа

Дни недели

I  половина дня

время

II  половина дня

время

 

 

Понедельник

1.  Познавательное развитие/ Ознакомление с окружающим и развитие речи. (Д) – подгруппа.

2. Художественно – эстетическое развитие/ Лепка.   (В) -  подгруппа.

3. Физическое развитие/ Физкультурная деятельность (В) - фронт.

9.00-9.25

 

 

9.35-10.00

 

 

10.10-10.35

4. Познавательное развитие/ Развитие познавательно – исследовательской деятельности / Сенсомоторное развитие (В) -  фронт.

 

15.40-16.05

 

 

Вторник

1. Познавательное развитие/ФЭМП  (Д)- по подгруппам

2. Художественно – эстетическое развитие / Конструирование,  аппликация (В)- по подгруппам.

3. Художественно – эстетическое развитие / Музыкально-ритмическая деятельность.

9.00-9.25

 

9.35-10.00

 

 

10.10 -10.35

4. Социально – коммуникативное развитие/ Труд (В) -  фронт.

 

 

15.40-16.05

 

 

 

Среда

1. Речевое развитие /  Развитие речи, воспитание правильного звукопроизношения. (Д) – по подгрупп.

2.Художественно – эстетическое развитие /Рисование (В) - по подгрупп.

3. Художественно – эстетическое развитие /Коррекционно-ритмическая деятельность (Д)- фронт.

9.00-9.25

 

 

 

9.35-10.00

 

10.10-10.35

4. Физическое развитие/ Физкультурная деятельность (В)-фронт.

15.40-16.05

 

 

 

Четверг

1. Речевое развитие /  Подготовка к обучению грамоте. (Д) – по подгрупп.

2. Познавательное развитие/Развитие графических навыков (В) - по подгрупп.

3 Физическое развитие/ Физкультурная деятельность (В) - фронт.

9.00-9.25

 

 

9.35-10.00

 

 

10.10-10.35

4 Познавательное развитие/ Развитие познавательно – исследовательской деятельности / Дидактические

игры (В) -  фронт.

15.40-16.05

 

 

Пятница

1. Познавательное развитие/ФЭМП  (Д)- по подгруппам

2. Художественно – эстетическое развитие /Рисование (В) - по подгрупп.

3. Художественно – эстетическое развитие / Музыкально-ритмическая деятельность.

9.00-9.25

 

9.35-10.00

 

4. Физическое развитие/ Физкультурная деятельность на воздухе. (В) -фронт.

15.40-16.05

 

 

  

 

Сетка основных видов деятельности с детьми 
IIгруппа (диагностическая)

 

Дни недели

I  половина дня

время

II  половина дня

время

 

 

Понедельник

1.  Художественно – эстетическое развитие/ Лепка.   (В) -  подгруппа.

2. Познавательное развитие/ Ознакомление с окружающим и развитие речи. (Д) – подгруппа.

3. Физическое развитие/ Физкультурная деятельность (В) - фронт.

9.00-9.15

 

 

9.25-9.40

 

10.00-10.15

4. Художественно – эстетическое развитие /Рисование (предметное) (В) - фронт.

15.35-15.50

 

 

Вторник

1. Познавательное развитие/РЭМП, сенсорное развитие  (Д)- по подгруппам

2. Художественно – эстетическое развитие / Музыкальная  деятельность.

3. Художественно – эстетическое развитие / Конструктивная деятельность (В)- по подгруппам.

9.00-9.15

 

 

9.25-9.40

 

 

10.00-10.15

4. Социально – коммуникативное развитие/ Сюжетно – ролевая игра (В) -  фронт.

 

 

15.35-15.50

 

 

Среда

1. Художественно – эстетическое развитие / Аппликация  (В)- фронт.

2.Физическое развитие/ Физкультурная деятельность (В) - фронт.

9.00-9.15

 

 

9.25-9.40

3. Социально – коммуникативное развитие/ Сюжетно – ролевая игра (Д) -  фронт.

15.35-15.50

 

 

Четверг

1. Речевое развитие /  Развитие речи. (Д) –подгруппа

2. Познавательное развитие/ Развитие познавательно – исследовательской деятельности / Сенсомоторное развитие (В) -  подгруппа.

3 Художественно – эстетическое развитие / Коррекционная ритмика - фронт.

9.00-9.15

 

 

9.25-9.40

 

 

 

10.00-10.15

4 Социально – коммуникативное развитие/ Подвижные, дидактические игры (В)

15.35-15.50

 

Пятница

1. Социально – коммуникативное развитие/ Развитие мелкой моторики (Д) -  подгруппа

2. Художественно – эстетическое развитие / Музыкально-ритмическая деятельность.

3. Социально – коммуникативное развитие/ обучение игре (Д) -  подгруппа

9.00-9.15

 

 

9.25-9.40

 

 

10.00-10.15

4. Социально – коммуникативное развитие/Труд, (В)

15.35-15.50

 

 

Сетка основных видов деятельности с детьми 
II года обучения
III группа

Дни недели

I  половина дня

время

II  половина дня

время

 

 

Понедельник

1.  Познавательное развитие/ Ознакомление с окружающим и развитие речи. (Д) – фронт.

2. Художественно – эстетическое развитие/ Рисование/ предметное.  

(В) -  фронт.

3. Художественно – эстетическое развитие / Музыкально-ритмическая деятельность.

9.00-9.20

 

 

9.30-9.50

 

 

10.00-10.20

4. Познавательное развитие/ Развитие познавательно – исследовательской деятельности / Проектная деятельность. (В) -  фронт.

 

 

15.40-16.00

 

 

Вторник

1. Художественно – эстетическое развитие / Лепка  (фронт.- В)

2.  Физическое развитие/ Физкультурная деятельность (В) - фронт.

9.00-9.20

 

9.30-9.50

 

 

4. Познавательное развитие/ФЭМП  (Д) - фронт.

 

 

15.40-16.00

 

 

 

Среда

1. Речевое развитие /  Развитие речи, воспитание правильного звукопроизношения. (Д) – по подгрупп.

2 Художественно – эстетическое развитие / Конструирование,  аппликация (В))- по подгруппам.

3. Художественно – эстетическое развитие / Музыкально-ритмическая деятельность.

9.00-9.20

 

 

 

9.30-9.50

 

 

10.00-10.20

4. Познавательное развитие/ Развитие познавательно – исследовательской деятельности / Сенсомоторное развитие (В) -  фронт.

15.40-16.00

 

 

 

Четверг

1. Познавательное развитие/ФЭМП  (Д)- по подгруппам

2. Художественно – эстетическое развитие /Рисование (В) - по подгрупп.

3 Физическое развитие/ Физкультурная деятельность (В)-фронт.

9.00-9.20

 

930-9.50

 

 

10.00-10.20

4 Познавательное развитие/ Развитие познавательно – исследовательской деятельности / Дидактические

игры (В) -  фронт.

15.40-16.00

 

 

Пятница

1. Художественно – эстетическое развитие /Коррекционно-ритмическая деятельность (Д)- фронт.

2. Социально – коммуникативное развитие /Обучение игре (В)-фронт.

9.00-9.20

 

930-9.50

 

4. Физическое развитие/ Физкультурная деятельность на воздухе. (В) -фронт.

15.40-16.00

 

 

 

  

Сетка основных видов деятельности с детьми 
II года обучения
IVгруппа

Дни недели

I  половина дня

время

II  половина дня

время

 

 

Понедельник

1.  Познавательное развитие/ Ознакомление с окружающим и развитие речи. (Д) – фронт.

2. Художественно – эстетическое развитие / Музыкально-ритмическая деятельность.

3. Художественно – эстетическое развитие/ Рисование/ предметное.  

(В) -  фронт.

9.00-9.20

 

 

9.30-9.50

 

 

10.00-10.20

4. Познавательное развитие/ Развитие познавательно – исследовательской деятельности / Проектная деятельность. (В) -  фронт.

 

 

15.40-16.00

 

 

Вторник

1. Художественно – эстетическое развитие / Лепка  (по подгруппам.- В)

2. Познавательное развитие/ФЭМП  (Д) - по подгруппам

 3. Физическое развитие/ Физкультурная деятельность (В) - фронт.

9.00-9.20

 

9.30-9.50

 

 

10.15 -10.35

4. Познавательное развитие/ Развитие познавательно – исследовательской деятельности / Сенсомоторное развитие (В) -  фронт.

15.40-16.00

 

 

 

Среда

1 Художественно – эстетическое развитие / Конструирование,  аппликация (В))- по подгруппам.

2 Художественно – эстетическое развитие / Музыкально-ритмическая деятельность.

 

9.00-9.20

 

 

9.30-9.50

 

4. . Речевое развитие /  Развитие речи, воспитание правильного звукопроизношения. (Д) – по подгрупп.

15.40-16.00

 

 

 

Четверг

1. Познавательное развитие/ФЭМП  (Д)- по подгруппам

2. Художественно – эстетическое развитие /Рисование (В) - по подгрупп.

3 Физическое развитие/ Физкультурная деятельность (В)-фронт.

9.00-9.20

 

930-9.50

 

 

10.00-10.20

4 Познавательное развитие/ Развитие познавательно – исследовательской деятельности / Дидактические

игры (В) -  фронт.

15.40-16.00

 

 

Пятница

1. Художественно – эстетическое развитие /Коррекционно-ритмическая деятельность (Д)- фронт.

2. Социально – коммуникативное развитие /Обучение игре (В)-фронт.

9.00-9.20

 

930-9.50

 

4. Физическое развитие/ Физкультурная деятельность на воздухе. (В) -фронт.

 

15.40-16.00