12 мая 2015 года стартовал конкурс педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений "Воспитатель года г. Майкопа - 2015". Конкурс проводился Комитетом по образованию Администрации МО "Город Майкоп" с целью поддержки педагогических работников дошкольных образовательных учреж-дений, распространения лучшего педагогического опыта, формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения.
В конкурсе принимала участие учитель-дефектолог нашего учреждения  Прохорцева Галина Вячеславовна,  которая по итогам конкурса заняла II место и вышла на республиканский этап конкурса.

С 8 по 15 сентября 2015 года Министерством образования и науки был проведен республиканский этап профессионального конкурса педагогических работников муниципальных образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, «Воспитатель года - 2015».

Учитель-дефектолог
Прохорцева Галина Вячеславовна