20 апреля 2016 года при проведении традиционной ежегодной благотворительной акции "Весенняя неделя добра", наш детский сад посетили студенты факультета аграрных технологий МГТУ совместно с заместителем декана по воспитательной работе Тхайшаовой А.Б. и заместителем декана по учебной работе Галичевой М.С.
   Вооружившись ведрами, кистями, лопатами, студенты занимались побелкой деревьев, обрезкой кустов, прополкой клумб. Трудовому настроению сопутствовала солнечная погода, и ребята с удовольствием освоили предложенный фронт работы.

А воспитанники детского сада совместно с педагогами подготовили музыкально-спортивное
мероприятие под названием «Добро, оно от века -украшенье человека».

Ребята играли вместе со студентами, соревновались в ловкости. На импровизированной сцене звучали стихи и песни о добре и дружбе.

Ставшее традиционным чаепитие, завершило программу трудового дня!
Спасибо, ребята, за помощь!